Дикая тварь

• Издательство:АСТ
  • Год:2017

Этот роман - все равно, что взрыв бомбы. Поклонники творчества Бейзела, несомненно, оценят изобретательность автора и шокирующий сюжет. Washington Post Врачу, за которым охотится мафия, не так-то просто найти работу. И когда чудаковатый миллионер предлагает герою книги, доктору Питеру Брауну, весьма странное задание - сопровождать привлекательную и бесстрашную девушку-палеонтолога в экспедиции на озеро, в котором, по слухам, водится чудовище, - тот, недолго думая, соглашается. Путешествие в глухой заповедный край, к мрачному озеру Уайт, пользующемуся дурной славой, влечет за собой череду опасных и крутых поворотов сюжета, а развязка оказывается ошеломляющей. Об авторе: Джош Бейзел (р. 1970) - американский писатель и врач. Его первый роман "Бей в точку", вышедший на русском языке в 2009 году, произвел сенсацию, а главный герой книги, доктор Питер Браун, сразу полюбился читателям. Книга вошла в список лучших романов 2009 года по версии журнала "Тайм". "В диком... Обо всём этом и не только в книге Дикая тварь (Джош Бейзел)

Рецензий на книгу «Дикая тварь» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Бей в точку» Джош Бейзел

"Бей в точку" – это дебютный роман молодого Сан-францисского врача Джоша Бейзела, который буквально "взорвал весь читающий мир". За право публикации рукописи два дня на аукционе сражались гиганты книжного бизнеса. Победу одержало... Читать далее

3.5

«Дикая тварь» Джош Бейзел

То ли я чего-то не понял, то ли как-то невнимательно урывками читал книгу, но найти в "Дикой твари" что-то ошеломляющее я не смог. Сюжет типичный для сценария какого-нибудь фильма из видео-салона конца 80-х. Правда, имеются некоторые... Читать далее

Yeti Yeti15/06/2017

Цитат из книги «Дикая тварь» пока нет. Добавьте цитату первым

«Не стреляй без моей команды – раз; не стреляй через стекло, которое может поранить ме лицо, - два; если твоя мишень разговаривает с кем-то, сначала дождись, где этот кто-то находится, - три. И последнее: детей мы не убиваем.» (Джош Бейзел)

Если Вы не читали книгу «Дикая тварь», Вы можете купить её в магазинах: