Как трудного клиента сделать счастливым. Правила, приемы и техники

Как трудного клиента сделать счастливым. Правила, приемы и техники, Игорь Зорин

• Издательство:АСТ
  • Год:2017

Новая книга Игоря Зорина написана для продавцов, менеджеров по продажам, руководителей торговых компаний, всех тех, кто в силу своих профессиональных прав и обязанностей напрямую контактирует с клиентами - покупателями. В книге подробно описаны и классифицированы наиболее часто встречающиеся типы трудных клиентов, а также просто и понятно изложены правила и приемы работы с ними. Книга одинаково доступна и полезна как начинающим продавцам, так и "бывалым" менеджерам. Читая книгу, вы получите полный доступ к арсеналу с приемами и можете "вооружиться", взяв из предложенного только то, что посчитаете нужным и достаточным. То, что вы сможете понять и принять. То, что будет вам "по руке", во что вы сможете реально поверить. Вы получите проверенное временем и практикой оружие, которое поможет вам справиться не только с любым Его Величеством Трудным Клиентом, но и с самим собой. Книга "Как сделать трудного клиента счастливым. Правила, приемы и техники" от бизнес-тренера... Обо всём этом и не только в книге Как трудного клиента сделать счастливым. Правила, приемы и техники (Игорь Зорин)

Рецензий на книгу «Как трудного клиента сделать счастливым. Правила, приемы и техники» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Как трудного клиента сделать счастливым. Правила, приемы и техники» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Как трудного клиента сделать счастливым. Правила, приемы и техники» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Как трудного клиента сделать счастливым. Правила, приемы и техники», Вы можете купить её в магазинах: