Механический принц

«- Вы ведь не разбили ему сердце, не так ли? - Нет, - сказала Тесса. "Просто разорвала свое пополам".»

Англия, Лондон, викторианская эпоха. Получив письмо от пропавшего брата, Тесс Грей приезжает в Англию. Оказавшись в Лондоне, она обнаруживает Нижний мир, по улицам которого бродят вампиры, могущественные чародеи и оборотни. Письмо брата оказывается ловушкой, и Тесс попадает в беду. Спастись ей помогают Сумеречные охотники, но тучи вокруг снова сгущаются. Теперь Тесс угрожает таинственный Магистр, который не остановится ни перед чем, чтобы использовать в своих целях ее способность превращаться в любого человека и читать чужие мысли Тайны прошлого и настоящего ждут того, кто сумеет их разгадать Обо всём этом и не только в книге Механический принц (Кассандра Клэр)

Рецензий на книгу «Механический принц» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Орудия смерти. Город костей» Кассандра Клэр

Впервые «Город Костей» я прочитала еще года полтора назад и с тех пор эта серия меня не отпускает, да и старый сумбурный отзыв (которого, кстати, нет на букмиксе, зато есть он на лайвлибе и в моем жж) определенно требует конкретики и надлежащих... Читать далее

4.75

«Механический принц» Кассандра Клэр

Вторая книга просто напичкана любовной линией! Шарлотта и Генри, Софи и Гидеон, Тесса и Джем и Уилл... И как же раздражала Тесса! Такое ощущение, что ей все равно с кем заводить роман - кто первым подвернется, с тем и начинает отношения. Первым... Читать далее

MaryAnn MaryAnn12/07/2016

«Позволь делить с тобою боль твою. А лучше - ты отдай мне всю!»

«Механический принц» Кассандра Клэр

«Ложь и тайны разломают душу.»

Если Вы не читали книгу «Механический принц», Вы можете купить её в магазинах:

Адские механизмы. Том 2. Механический принц