В данный момент нет в продаже.

MyBook.ru: 99 руб. скачать

Необычная жизнь обычного человека: Мужская сторона отношений, семьи, работы, дружбы, А. Комаров
Начать читать

Издательство: Издательские Решения

ISBN: 9785448519871

Год: 2017

«Каждый раз, когда я садился писать эту книгу — писать этот гребаный сце- нарий голливудского фильма, который там наверху кто-то сочи- нял и, видимо, сильно угорал надо мной — я вспоминал слова Джугашвили (Сталина): «Все повторяется. Абсолютно все повто- ряется». Я знал и боялся, что когда-нибудь все это повторится. Все повторялось по отношению ко мне. Все эти кидки, избие- ния, унижения… Кого-то я бросал специально. Кого-то использо- вал. Кому-то денег не давал, у кого-то их отбирал. Да все понятно по написанной книге. Я постоянно думал, когда в моей жизни уже наконец все встанет на свои места. »

В данной книге я рассказываю про свою судьбу, работу, семью, женщин и отношения с ними, включая эротические и откровенные сцены. Рассуждаю о жизни и смерти как своей собственной, так и своих близких. О своей глупости, тупости, неудачах и успехах. Надеюсь, вам понравится! Обо всём этом и не только в книге Необычная жизнь обычного человека: Мужская сторона отношений, семьи, работы, дружбы (А. Комаров)

Рецензий на «Необычная жизнь обычного человека: Мужская сторона отношений, семьи, работы, дружбы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Необычная жизнь обычного человека: Мужская сторона отношений, семьи, работы, дружбы» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Каждый раз, когда я садился писать эту книгу — писать этот гребаный сце-
    нарий голливудского фильма, который там наверху кто-то сочи-
    нял и, видимо, сильно угорал надо мной — я вспоминал слова
    Джугашвили (Сталина): «Все повторяется. Абсолютно все повто-
    ряется». Я знал и боялся, что когда-нибудь все это повторится.
    Все повторялось по отношению ко мне. Все эти кидки, избие-
    ния, унижения… Кого-то я бросал специально. Кого-то использо-
    вал. Кому-то денег не давал, у кого-то их отбирал. Да все понятно
    по написанной книге. Я постоянно думал, когда в моей жизни уже
    наконец все встанет на свои места.»

«Скажу честно, что перебирать свое прошлое очень трудно. И сложно. Особенно если у тебя хорошая память. Когда я пере- читывал эту книгу, чтобы ничего не упустить, мне было трудно. Морально. Последние полгода, пока я дописывал эту книгу, я жил в своем прошлом, когда мне нужно было думать о будущем и жить настоящим. Я проживал то, что уже было в моей жизни. Наверное, сам я ее больше никогда не буду читать. Не хочу воз- вращаться в прошлое.»

Посмотреть все цитаты (2)
Книгу «Необычная жизнь обычного человека: Мужская сторона отношений, семьи, работы, дружбы» А. Комаров можно приобрести или скачать: в магазинах по цене 99 руб.

Сегодня, 25 июня, в истории

В этот день родились: 1852 — Николай Гейнце (ум. 1913), прозаик, журналист и драматург. 1884 —...

О том, что мы так любим:)

Красочная находка в Instagram:) Кроме накаченных поп, еды и губ можно найти и приятное:))) ...

Развеселила

«Каждому времени нужна своя психотерапия»

В тот момент, я читала Ремарка «На западном фронте без перемен». Книга о потерянном поколении, о...