Фантастические твари и где они обитают. Оригинальный сценарий

Эта книга - дебют Дж.К.Роулинг в качестве сценариста. Это грандиозная приключенческая история о дружбе, волшебстве и хаосе с вереницей незабываемых персонажей. События происходят за пятьдесят лет до начала истории о Гарри Поттере. Основной перевод сценария был предоставлен компанией Warner Brothers. Некоторые непереведенные технические фрагменты переводились специалистами издательства. Обо всём этом и не только в книге Фантастические твари и где они обитают. Оригинальный сценарий (Джоан К. Роулинг)

Рецензий на книгу «Фантастические твари и где они обитают. Оригинальный сценарий» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Гарри Поттер. Полное собрание (комплект из 7 книг)» Джоан К. Роулинг

- Здравствуйте, мистер Поттер. Проходите. Располагайтесь. - Спасибо. - Вы не переживайте, мы просто побеседуем. - Хорошо. - Расскажите, что вас ко мне привело? - Э-э-э. Даже не знаю с чего начать. - Давайте начнем сначала. - Ну, понимаете... Читать далее

4.25

«Фантастические твари и где они обитают. Оригинальный сценарий» Джоан К. Роулинг

Не смотря на наличие "смерти" в сюжете, я бы очень хотела такую книгу в детском оформлении, что бы читать деткам вслух. Очень понравилось как главный герой защищает своих "питомцев". Читать далее

sweetx2apple sweetx2apple13/06/2017

Цитат из книги «Фантастические твари и где они обитают. Оригинальный сценарий» пока нет. Добавьте цитату первым

«Необходима большая смелость, чтобы противостоять врагам, но гораздо большая, чтобы пойти наперекор друзьям. Дамблдор.» (Джоан К. Роулинг)

Если Вы не читали книгу «Фантастические твари и где они обитают. Оригинальный сценарий», Вы можете купить её в магазинах: