Университет некромагии. Отдам покровителя в добрые руки

«От сессии до сессии…» Вот и наступила горячая пора для студентов четвертого курса факультета некромантии. Надо за три дня сдать пять зачетов и подготовиться к практике. А у Лильки Зябликовой свои проблемы — у любимого преподавателя обнаружилась аллергия, и не на кого-нибудь, а на ее, Лилькиного, домашнего кота Левиафана. Девушке грозит отчисление, если она в трехдневный срок не пристроит питомца в надежные руки. Вот только у кота на этот счет свое мнение, и он его еще всем покажет! Обо всём этом и не только в книге Университет некромагии. Отдам покровителя в добрые руки (Галина Романова)

Рецензий на книгу «Университет некромагии. Отдам покровителя в добрые руки» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Демон искушения» Галина Романова

Ну нееее! Это совсем не детектив. Даже и близко нет. Это какая-то мелодраматическая история, которая хочешь – не хочешь, а попахивает мылом, причем не самым дорогим. И даже наличие трупа, причем почти что, в самом начале книги, вовсе не гарантирует... Читать далее

«Университет некромагии. Отдам покровителя в добрые руки» Галина Романова

Первый раз пыталась прочитать эту книгу и не пошло - я отложила. А сейчас, в погоне за некромантами, решила попробовать ещё раз - и опять не пошло... И так, попробую написать, что же мне не нравится. Начну с того, что книга представляет собой 4 дня... Читать далее

Цитат из книги «Университет некромагии. Отдам покровителя в добрые руки» пока нет. Добавьте цитату первым

«спешка еще никому не помогла. Даже убегать от опасности надо умеючи и трезво взвешивая все "за" и "против". » (Галина Романова)

Если Вы не читали книгу «Университет некромагии. Отдам покровителя в добрые руки», Вы можете купить её в магазинах: