Встретились, поговорили

Имя Сергея Довлатова, замечательного прозаика, хорошо знакомо в России и за рубежом, где он начал публиковаться с 1979 года.
В конце второго тысячелетия, в годы крушения незыблемых идеологических доктрин, его проза оказалась на пике популярности. В данном издании представлены ранние произведения писателя, в том числе рассказы из сборника "Демарш энтузиастов". Завершают издание зарисовки из эмигрантской жизни и книга "Компромисс" - о журналистских буднях. Обо всём этом и не только в книге Встретились, поговорили (Сергей Довлатов)

Рецензий на книгу «Встретились, поговорили» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Чемодан» Сергей Довлатов

Известный диссидент Довлатов тридцать семь лет бедокурил и занимался антиобщественной деятельностью в СССР, а затем взял да и уехал в США, прихватив с собой один единственный чемодан всякого хлама. Спустя продолжительное время ему стало интересно, а... Читать далее

«Встретились, поговорили» Сергей Довлатов

Довлатов - самый важный и значимый писатель для меня. В моей профессии - журналистике он очень сильно на меня повлиял. С удовольствием послушала чудесные рассказы. Читать далее

Svetlaya_alla Svetlaya_alla12/09/2022

Цитат из книги «Встретились, поговорили» пока нет. Добавьте цитату первым

«Я давно заметил: когда от человека требуют идиотизма, его всегда называют профессионалом.» (Сергей Довлатов)

Если Вы не читали книгу «Встретились, поговорили», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Азбука
  • Год:2004