Учимся играть на гитаре. Подробное руководство для начинающих

• Год:2009

С помощью этого самоучителя игры на шестиструнной гитаре вы сможете выбрать подходящий инструмент, научитесь правильной расстановке пальцев, освоите основные приемы игры, узнаете все о ритме и музыкальном размере, выучите большое количество аккордов. В нем подробно описаны приемы как пальцевой игры, так и игры с помощью медиатора. Большое внимание уделено разминке и специальным упражнениям, необходимым для отработки техники игры. Приведена большая библиотека аккордов. В издании описаны особенности игры как на акустической, так и на электрогитаре. Обо всём этом и не только в книге Учимся играть на гитаре. Подробное руководство для начинающих

Рецензий на книгу «Учимся играть на гитаре. Подробное руководство для начинающих» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Учимся играть на гитаре. Подробное руководство для начинающих» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Учимся играть на гитаре. Подробное руководство для начинающих» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Учимся играть на гитаре. Подробное руководство для начинающих», Вы можете купить её в магазинах: