Англия: Портрет народа

• Издательство:Амфора
  • Год:2009

"Англия. Портрет народа" - умная, хорошо написанная, информативная и забавная книга-исследование.
В ней автор освещает историю англичан, их отношение к иностранцам, сексу, еде и спорту, описывает английские стереотипы, состояние языка и многое другое. Этот труд можно долго разбирать, даже нырнуть в него с головой, цитировать и использовать в качестве аргументов в споре, так как его переполняют разнообразнейшие любопытные сведения, тонкие аллюзии и суховатый - чисто английский - юмор. Обо всём этом и не только в книге Англия: Портрет народа (Джереми Паксман)

«Англия: Портрет народа» Джереми Паксман

"Англия: Портрет народа" - произведение довольно неоднозначное. Начать рецензию, пожалуй, стоит с той причины, которая и побудила меня её купить. Всё довольно просто: она затесалась в список рекомендуемых на сайте интернет-магазина. Заинтересовавшись, я... Читать далее

«Англия: Портрет народа» Джереми Паксман

Очень увлекательное и познавательное чтиво. Читается и воспринимается легко. Написано живо и местами с юмором. Читать далее

jason jason04/10/2011

Цитат из книги «Англия: Портрет народа» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Англия: Портрет народа», Вы можете купить её в магазинах: