Москва

Москва, Андрей Круз
Скачать электронную книгу

«Лохотроны и казино приносили все больше и больше дохода, и Валера не мог надивиться на невероятный коктейль из жадности и глупости, ведущий к гарантированному проигрышу все больше и больше людей. Сам он никогда не играл ни во что, даже в преферанс в училище, даже в подкидного, глубоко презирая игроков вместе с их страстью. И теперь, пересчитывая выручку с игры, он испытывал настоящее удовлетворение, осознавая, что даже гибель мира вовсе не равнялась гибели дураков.»

Старый мир умер, на смену ему пришел другой, злой, жестокий и мертвый. Все, что скрывалось раньше в людях, стало явным. Зло проявило себя полной мерой, никого больше не стесняясь и ни от кого не прячась, равно как и добро. Циничность и практичность, бескорыстие и взаимопомощь, доброта и жестокость меняют лицо нового мира так быстро, что выжившие не успевают приспосабливаться, удивляясь, неужели вокруг те же люди, которые окружали их совсем недавно, до прихода Смерти. Обо всём этом и не только в книге Москва (Андрей Круз)

«Москва» Андрей Круз

Эта рецензия является, по сути, продолжением моей рецензии на первую книгу этой серии "Эпоха мёртвых. Начало". Точно так же, как сама книга - прямое продолжение первой части, и отдельно от неё рассматриваться совершенно не может. Что же можно сказать про... Читать далее

4.5

«Москва» Андрей Круз

Чуть сошла новизна от первой книги, но сюжет не отпускает. Все так же динамично и захватывающе, все так же будоражит адреналином до самого конца. Достойное продолжение серии, рекомендую! Читать далее

agb77 agb7718/08/2011

«Журналист не тот, кто знает и говорит, а тот, кто может говорить о том, чего не знает.»

«Москва» Андрей Круз

«Рукопожатие было крепким, улыбка располагающей, маленькие же серые глаза смотрели цепко, без всякого намека на искренность.»

Если Вы не читали книгу «Москва», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Москва»: