Башня Ласточки, Анджей Сапковский
Читать книгуЧитать Слушать книгуСлушать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу
  • Год:2013

«В качестве самой эффективной защиты от интеллектуального превосходства следует принять максимально грубое облаивание пытающегося демонстрировать все преимущества интеллектуала.»

Ведьмак - это мастер меча и мэтр волшебства, ведущий непрерывную войну с кровожадными монстрами, которые угрожают покою сказочной страны.
"Ведьмак" - это мир на острие меча, ошеломляющее действие, незабываемые ситуации, великолепные боевые сцены. Читайте продолжение саги о Ведьмаке! Обо всём этом и не только в книге Башня Ласточки (Анджей Сапковский)

«Башня Ласточки» Анджей Сапковский

Посмотрев первый сезон "Ведьмака" и подивившись сдержанностью, зрелищностью и красотой сериала, узнала, что в анонсах он заявлялся как нечто, способное превзойти "Игру Престолов" по рейтингам. "Ну как бы не так!" - подумала я. Игра... Читать далее

4.27

«Башня Ласточки» Анджей Сапковский

Неинтересно. Не время растекаться мыслью по древу (и персонажам десятого порядка), но автор решил иначе. Появилась пара замечательных героев - Высогота и чующая бабенция, но тут же испарилась из поля зрения. Честно говоря, цикл мог бы быть вполовину... Читать далее

Sedmikraska Sedmikraska17/03/2020

«Мама, это демоны? Это Дикий Гон? Привидения, вырвавшиеся из ада? Мама, мама! Тише, тише, дети! Это не демоны, не дьяволы. Хуже. Это люди.»

Если Вы не читали книгу «Башня Ласточки», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Башня Ласточки»: