Черный замок

• Год:2009

"И зачем Себастьяна потянуло в эту дьявольскую книжную лавку! Неужели нельзя было придумать другой способ узнать, как избавиться от проклятия песка, - недоумевала Пегги Сью, - ведь это явно ловушка!"
Едва сумев унести ноги от свирепых заколдованных книг, друзья узнают о новом испытании - чтобы исцелиться, Себастьяну нужно попасть в зловещий черный замок. Только вот дорога к нему не указана ни на одной карте, а жители близлежащих деревень всеми силами отговаривают ребят идти в гости к таинственному рыцарю, хозяину замка... Обо всём этом и не только в книге Черный замок (Серж Брюссоло)

Рецензий на книгу «Черный замок» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«На пороге ночи» Серж Брюссоло

Очень интересная, удерживающая внимание и тревогу за главных героев книга! Понравилась прежде всего точной психологической составляющей. Это книга о насилии – психическом и физическом. Если с физическим насилием личность сильная может как-то... Читать далее

Отзывов о книге «Черный замок» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Черный замок» пока нет. Добавьте цитату первым

«Монахи любили дьявола больше, чем следовало, потому что их власть держалась на его постоянном предполагаемом присутствии.» (Серж Брюссоло)

Если Вы не читали книгу «Черный замок», Вы можете купить её в магазинах: