Версты любви

Роман известного советского писателя А.Ананьева поднимает сложные нравственно-философские вопросы. Пристальное внимание к движениям души человека, поставленного в трудные, подчас драматические ситуации,— отличительная черта писателя, художническая палитра которого вмещает в себя все многоцветье нашего мира. Обо всём этом и не только в книге Версты любви (Анатолий Ананьев)

Рецензий на книгу «Версты любви» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Танки идут ромбом» Анатолий Ананьев

Для начала хочу сказать большое спасибо Букмиксу и создателям Книжного марафона за то, что включили в список книги о Великой Отечественной Войне. Я очень давно не читала книг на эту тему. В свое время я любила читать такую литературу, даже... Читать далее

«Версты любви» Анатолий Ананьев

Люблю такую советскую прозу, только в ней еще осталась красивая, ничем не сломленная и в то же время грустная любовь. А какой приятный язык повествования. Герои благородные, сдержанные, воспитанные. Читать далее

azbuka azbuka10/12/2015

Цитат из книги «Версты любви» пока нет. Добавьте цитату первым

«Трусость всегда окупается чьим-либо несчастьем или чьей-либо смертью.» (Анатолий Ананьев)

Если Вы не читали книгу «Версты любви», Вы можете купить её в магазинах: