Этюд о багровых тонах. Приключения Шерлока Холмса

Артур Конан Дойл (1859-1930) - выдающийся английский писатель, один из создателей детективного жанра. Во всем мире Конан Дойл известен как автор повестей и рассказов о сыщике Шерлоке Холмсе и его друге докторе Уотсоне. Наблюдательность, логика, точность умозаключений и, конечно, благородство Холмса обеспечили ему место в ряду самых любимых литературных героев.
В сборник вошли первая повесть Конан Дойла о Шерлоке Холмсе - "Этюд в багровых тонах", а также рассказы о приключениях знаменитого сыщика и его друга. Обо всём этом и не только в книге Этюд о багровых тонах. Приключения Шерлока Холмса (Артур Конан Дойл)

Рецензий на книгу «Этюд о багровых тонах. Приключения Шерлока Холмса» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Этюд в багровых тонах» Артур Конан Дойл

К своему стыду никогда не читала Артура Конана Дойла. Даже советский сериал не смотрела (не думала, что скажу такое вслух). Смотрела только ШХ с Робертом Дауни Младшим и сериал ВВС с Камбербэтчем. С таким скудным багажом я и пришла к тому, что... Читать далее

4.75

«Этюд о багровых тонах. Приключения Шерлока Холмса» Артур Конан Дойл

популярность шерлока холмса все растет, но вот мало кто может оценить литературный талант Дойля. Читайте! Читать далее

Ksun Ksu Ksun Ksu21/04/2013

Цитат из книги «Этюд о багровых тонах. Приключения Шерлока Холмса» пока нет. Добавьте цитату первым

«Чтобы нация стала мудрее,нужно уменьшить число привилегий.» (Артур Конан Дойл)

Если Вы не читали книгу «Этюд о багровых тонах. Приключения Шерлока Холмса», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2023