Под пологом семейного счастья

Под пологом семейного счастья, Эмилия Остен
  • Год:2010

В семействе Браун три женщины, и среди них сразу две девицы на выданье. Кто же первой обретет свое счастье: мечтательная, сдержанная Дженни или веселая, озорная Полли? А может быть, их мать - еще молодая и вполне привлекательная вдова, обладающая к тому же весьма здравым взглядом на жизнь?..
Так или иначе, брачный сезон можно считать открытым. Обо всём этом и не только в книге Под пологом семейного счастья (Эмилия Остен)

«Под пологом семейного счастья» Эмилия Остен

Таков будет основной термин данной книги. Итак, перед нами творчество двух авторов, русского, и отнюдь не английского происхождения. И я бы могла снова утверждать, убедившись на горьком опыте чтения их книг, что ничего путного не выйдет. Но нет, в данном случае всё... Читать далее

Отзывов о книге «Под пологом семейного счастья» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Под пологом семейного счастья» пока нет. Добавьте цитату первым

«За любовь не нужно прощать. Любовь - это то, что прорастает в тебе, как молодое дерево, и с годами становится всё выше, всё пышней. Любовь - это испытание, это прощение, это дар и надежда, и это - вся жизнь, если сумеешь понять.» (Эмилия Остен)

Если Вы не читали книгу «Под пологом семейного счастья», Вы можете купить её в магазинах: