• Год:2014

Меня зовут Виола Тараканова. Однажды я пришла на урок к своему ученику Никите. В доме царил разгром: отца Кита накануне арестовали за хранение наркотиков. Его мама, Лена - художница, попросила меня спасти одно ее полотно, чтобы оно не попало в опись имущества. В мастерскую меня повел Кит, а когда мы вернулись, я нашла в спальне труп Лены! Обо всём этом и не только в книге Чудовище без красавицы (Дарья Донцова)

Рецензий на книгу «Чудовище без красавицы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Записки безумной оптимистки. Автобиография» Дарья Донцова

Попыталась найти хоть одну рецензию на книги Дарьи Донцовой на сайте и не нашла. Зато упоминаний об этой женщине и о ее книгах было достаточно. Нелицеприятных: книги данного автора читают только дамы-хозяйки с ограниченным интеллектом, детективами... Читать далее

Отзывов о книге «Чудовище без красавицы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Чудовище без красавицы» пока нет. Добавьте цитату первым

«Информация — великая вещь. Имей Александр Македонский компьютер, мир бы сегодня выглядел иначе » (Дарья Донцова)

Если Вы не читали книгу «Чудовище без красавицы», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2010

• Год:2007