Страна Чудес без тормозов и Конец Света

«Вот так всю жизнь. Строишь что-то, тратишь кучу времени, а потом все в один миг летит к черту.»

Все тени умирают в Городе. Иначе от них останется нежить, которая уходит в Лес. Именно там живут люди, которые не смогли до конца убить свою тень Череп пропал еще в 42-м во время блокады Ленинграда, когда немцы разбомбили университет. Так исчезло единственное в мире доказательство существования единорогов Читателю Снов нужен статус. Сейчас ты получишь его. Страж Ворот оттягивает мне правое веко и протыкает зрачок острием ножа Золотые единороги и тайны человеческого подсознания, информационные технологии и особенности секса с ненасытными библиотекарями Самый загадочный и мистический роман Харуки Мураками. Обо всём этом и не только в книге Страна Чудес без тормозов и Конец Света (Харуки Мураками)

4.44

«Страна Чудес без тормозов и Конец Света» Харуки Мураками

Много ли порой нужно для понимания самого себя? Так ли уж ценно все то, что окружает человека в ставшей привычной для него действительности? Жизнь может показаться тем самым бесшумным лифтом нового поколения, в котором время теряет свою смысловую наполненность. Куда ты... Читать далее

«Страна Чудес без тормозов и Конец Света» Харуки Мураками

Для меня это первая прочитанная книга Мураками. Занимательно. Очень приятно мне лично, что автор помнит всех братьев Карамазовых и слушает Боба Дилана. Книга провоцирует на дилог: хочется спорить, где-то соглашаться, спрашивать и мыслить. Обязательно прочту ещё... Читать далее

4.43

«Страна Чудес без тормозов и Конец Света» Харуки Мураками

Неторопливая, как и многие книги Харуки, немножко бредовая, как и все его книги(но бредовая в хорошем смысле этого слова), она привлекает тем, что больше задает вопросов, нежели отвечает на них. Очень похожа на аниме "Альянс Серокрылых". Читать далее

Lilis Lilis25/08/2011

«Мне кажется, в тебе что-то есть. А может, наоборот, чего-то нет… Хотя, наверно, это одно и то же.»

«Страна Чудес без тормозов и Конец Света» Харуки Мураками

«Воображение свободно, как птица. И просторно, как море. Никто его не остановит.»

«Страна Чудес без тормозов и Конец Света» Харуки Мураками

Если Вы не читали книгу «Страна Чудес без тормозов и Конец Света», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2020

• Год:2018