Журналистика. Секреты успеха

• Издательство:Тровант
  • Год:2009

«Некоторые журналисты, тщательно оберегают свой источник, полагая, что таким образом они будут всегда вне конкуренции. Это большая ошибка.»

Автор книги откровенно рассказывает об особенностях профессии и дает ценные советы желающим посвятить себя журналистике. Легкий стиль изложения, удивительные факты и комментарии способны вызвать интерес у самой широкой аудитории. Обо всём этом и не только в книге Журналистика. Секреты успеха (Вадим Пересветов)

Рецензий на книгу «Журналистика. Секреты успеха» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Журналистика. Секреты успеха-2» Вадим Пересветов

В своем отзыве я хочу в очередной раз высказать благодарность Вадиму Пересветову за его книги "Журналистика: секреты успеха". В них Вадим не только дает дельные советы, делится своим огромным и бесценным опытом, размещает критический... Читать далее

Отзывов о книге «Журналистика. Секреты успеха» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Журналистика. Секреты успеха» Вадим Пересветов

«Важно помнить, что зачастую журналист вольно или невольно становится носителем информации, которую ему нередко попросту грамотно "сливают". Умейте ее правильно оценивать, чтобы на крылатое изречение "тот, кто владеет информацией, владеет миром" не пришлось посмотреть по-другому.»

«Журналистика. Секреты успеха» Вадим Пересветов

Если Вы не читали книгу «Журналистика. Секреты успеха», Вы можете купить её в магазинах: