• ISBN:9785171551902
  • Год:2023

«Наши ангелы всегда с нами, и часто они используют чьи-нибудь губы, чтобы сказать нам что-то.»

"Мактуб" – книга, вобравшая в себя бесценные фрагменты из сокровищницы мировой мудрости. Короткие истории, на которые автора вдохновили различные источники и культуры, родились в сотрудничестве с газетой "Фолья де Сан-Пауло". Коэльо отобрал лучшее из написанного и представил вниманию читателей красочное мозаичное полотно мировых устных традиций. Обо всём этом и не только в книге Мактуб (Пауло Коэльо)

4.67

«Мактуб» Пауло Коэльо

Уже не в первый раз читаю Коэльо. Как автор он не плох. Мне нравятся многие его книги. И вообще личность он очень интересная. Человек , который прошел путь Сантьяго , как минимум заслуживает уважения. Увы, но быть мудрым не значит уметь писать об этом. Лично мне... Читать далее

«Мактуб» Пауло Коэльо

"Маленький сборник цитат с жёлтыми страницами" - эта первая мысль, которая мелькнула в моей голове.. И, знаете, начав читать эту книгу, я поняла, что это не какой-то там "маленький сборник цитат".. это куча маленьких историй, в каждой из которых... Читать далее

4.4

«Мактуб» Пауло Коэльо

Книга очень интересная , дает познать жизнь тому , кто ее еще не познал ))) Не в буквальном смысле ))) Читать далее

«Не заботься о том, что подумают окружающие. Пусть думают, что хотят.»

«Мактуб» Пауло Коэльо

«Бог никогда не войдет в твою голову. Дверь , которую он использует , это твое сердце.»

Если Вы не читали книгу «Мактуб», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2015