• ISBN:9785699691937
  • Год:2014

Даша Васильева и не подозревала, к чему приведет безобидная просьба подруги подежурить вместо нее в салоне "Советы Клеопатры". Та принимала страждущих излить душу и получить бесценный совет. Не успела Даша освоиться на новом месте, как появился какой-то тип, и после минутной беседы с ним, она потеряла сознание. Даша пришла в себя в неком таинственном месте, где мужчина, назвавшийся Маратом, попросил ее разбудить спящую девушку. Но Даша, приблизившись к ней, сразу поняла, что та... мертва. Любительница частного сыска попросила отвезти ее в салон, якобы за ингредиентами для снадобья. Там ее опять чем-то одурманили, а очнулась она в больнице. Теперь Даше Васильевой предстоит найти таинственное место, где она видела труп, и узнать, что же произошло…

Для лиц старше 16 лет. Обо всём этом и не только в книге Темное прошлое Конька-Горбунка (Дарья Донцова)

Рецензий на книгу «Темное прошлое Конька-Горбунка» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Записки безумной оптимистки. Автобиография» Дарья Донцова

Попыталась найти хоть одну рецензию на книги Дарьи Донцовой на сайте и не нашла. Зато упоминаний об этой женщине и о ее книгах было достаточно. Нелицеприятных: книги данного автора читают только дамы-хозяйки с ограниченным интеллектом, детективами... Читать далее

Отзывов о книге «Темное прошлое Конька-Горбунка» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Темное прошлое Конька-Горбунка» пока нет. Добавьте цитату первым

«Информация — великая вещь. Имей Александр Македонский компьютер, мир бы сегодня выглядел иначе » (Дарья Донцова)

Если Вы не читали книгу «Темное прошлое Конька-Горбунка», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2010

• Год:2009