Хроники хорьков. Хорьки-детективы

• Издательство:София
  • Год:2005

«Совпадения помогают нам, а не встают поперек пути.»

А вдруг все, что мы видим вокруг себя, есть только отражение наших представлений о мире?
Изменится ли это отражение, если мы решим думать по-другому?
Ричард Бах принял такое решение. И увидел мир, где нет зла - и быть не может.
Самое удивительное, что все это правда. Ни в каких "глупых генах" не заложено, что кто-то из нас станет злым и подлым человеком, а кто-то - примером света и добра, по которому дети захотят выстроить и свою жизнь. Все зависит от нашего выбора. От нашего выбора зависит, станем ли мы гениальным детективом - или преступником, которого этот детектив разыскивает.
Но в "Хрониках Хорьков" нет никаких преступников. Последняя война была сотни веков назад. И покончить с войнами навсегда помогла юная девушка-хорек, детектив из нашего времени. Может быть и такое.

Эта книга для всех - для детей и взрослых от пяти до ста. Обо всём этом и не только в книге Хроники хорьков. Хорьки-детективы (Ричард Бах)

«Хроники хорьков. Хорьки-детективы» Ричард Бах

Несколько лет назад прочла другую книжку из этой серии - Хорек-писатель в поисках музы. совершенно не помню, о чем там, но помню, что в целом понравилось. И вот нашла в темном углу шкафа еще один томик приключений хорьков. Кстати, вышло их всего 4. Причем, даже за... Читать далее

Отзывов о книге «Хроники хорьков. Хорьки-детективы» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Любое мое действие, которое может причинить вред другим, я должен вначале испытать на себе. Я обязан относиться с той же мерой уважения и доброты к равным мне, старшим и щенкам, с какой отношусь к самому себе. Я утверждаю, что все свободны жить, думать и веровать так, как они хотят. В той же мере свободен и я. Каждый мой день будет прожит и каждый выбор сделан ради высшей истины.»

«Хроники хорьков. Хорьки-детективы» Ричард Бах

«Когда все, что мы любим, лежит в руинах, как просто исторгнуть клятву из глубочайшего колодца души.»

«Хроники хорьков. Хорьки-детективы» Ричард Бах

Если Вы не читали книгу «Хроники хорьков. Хорьки-детективы», Вы можете купить её в магазинах: