Не позвать ли нам Дживса?

«На этот раз виною было расхождение во взглядах между ним и одним из львов, на которых А. Б. Спотсворт охотился в Кении. Он считал, что лев мертв, а лев считал, что нет.»

Пока Берти Вустер готовится к потрясениям социальной революции и учится самостоятельно штопать носки, чистить обувь и стелить постель, его верный камердинер отправляется на помощь графу Рочестеру, оказавшемуся в затруднительном положении. Дживс, как и всегда, невозмутим и находчив, но, похоже, в этом запутанном деле ему придется нелегко. Обо всём этом и не только в книге Не позвать ли нам Дживса? (Пелам Гренвилл Вудхаус)

4.8

«Не позвать ли нам Дживса?» Пелам Гренвилл Вудхаус

Это первая моя книга, которую я прочитал по рецензии данного интернет ресурса. Ранее книги попадали ко мне в руки без определенной последовательности или рекомендаций, иногда по второму кругу через несколько лет. Главным моим «поставщиком» до сих пор остается мама... Читать далее

«Не позвать ли нам Дживса?» Пелам Гренвилл Вудхаус

Классика английского юмора, ничего лучше на сегодняшний день не читала. Увлекаешься с первых строк, и не можешь оторваться. И казалось бы вот, неразрешимая ситуация, приходит на помощь Дживс – и Вустер опять выкрутился!!! Таких хитросплетений сюжета я не встречала ни... Читать далее

«Не позвать ли нам Дживса?» Пелам Гренвилл Вудхаус

Отличная история)) Неожиданная в том плане, что здесь всё происходит без чудачеств и умений попадать в истории от Берти Вустера. Он учиться в школе)) И нет, это не период его детства)) А просто новый этап в его жизни: стать самостоятельным... Потом... Читать далее

Estelle Estelle27/12/2019

«Не позвать ли нам Дживса?» Пелам Гренвилл Вудхаус

«И снова я вынужден был остановиться и напомнить себе, что английский джентльмен не может треснуть по шее сидящую рыжеволосую фурию, как бы сильно она на это ни напрашивалась.»

«Не позвать ли нам Дживса?» Пелам Гренвилл Вудхаус

Если Вы не читали книгу «Не позвать ли нам Дживса?», Вы можете купить её в магазинах: