Пять шагов по облакам

Когда Бог спит, черт не дремлет. Знаменитая писательница детективов Мелисса Синеокова не хотела ехать в Питер на съемки. Не отпускала любимая работа и ссора с обожаемым Васькой. Неужели все кончено?! Да тут еще объявилась зловещая тень из прошлого: лидер партии "Россия Правая" Герман Садовников. По-прежнему шикарный, широкий и высокий, и все такой же гнусный негодяй. Мелисса и Герман повздорили не на шутку, разговор закончился взаимными угрозами. А чуть позже Садовникова застрелили. Что ж, поделом мерзавцу! Но радоваться рано: Синеокову похитили, как в самом дурном сне. А спасти ее сможет только прекрасный принц Васька. Только вдруг он ушел навсегда?.. Обо всём этом и не только в книге Пять шагов по облакам (Татьяна Устинова)

«Пять шагов по облакам» Татьяна Устинова

На мой взгляд, Устинова сегодня среди дамочек-детективщиц - лучший представитель этого… хм… приблизительно литературного направления. И вот то-то и удручает! Если это – лучший, что же можно сказать о прочих? Во-первых, по социальной подоплеке. У забугорных классиков... Читать далее

Отзывов о книге «Пять шагов по облакам» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Пять шагов по облакам» пока нет. Добавьте цитату первым

«Любовь – такая же работа, как и любая другая, бесконечное приложение усилий. Нужно приспосабливаться, прилаживаться, ломать себя старого и выуживать из себя какого-то «нового».» (Татьяна Устинова)

Если Вы не читали книгу «Пять шагов по облакам», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2017
  • Год:2016