Вниманию читателей предлагаются романы известного немецкого писателя Эриха Марии Ремарка "На Западном фронте без перемен", "Возвращение", "Время жить и время умирать" и "Ночь в Лиссабоне".

Рецензий на книгу «На Западном фронте без перемен. Возвращение. Время жить и время умирать. Ночь в Лиссабоне» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«На Западном фронте без перемен» Эрих Мария Ремарк

Вот и я стал жертвой мошенничества, мистификации и всемирного заговора. Да ещё где?! На книжном фронте, на поле боя, именуемом классическим романом! Сколько лет я, идя на поводу общественного мнения, а также ярких и красочных нецензурных выражений... Читать далее

Отзывов о книге «На Западном фронте без перемен. Возвращение. Время жить и время умирать. Ночь в Лиссабоне» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «На Западном фронте без перемен. Возвращение. Время жить и время умирать. Ночь в Лиссабоне» пока нет. Добавьте цитату первым

«Глупость-ценнейший дар.Тот кто ее потеряет-уже никогда не приобретет.Она спасает как шапка-нивидимка.Опасностей,перед которыми бессилен любой интеллект,она просто не замечает.» (Эрих Мария Ремарк)

Если Вы не читали книгу «На Западном фронте без перемен. Возвращение. Время жить и время умирать. Ночь в Лиссабоне», Вы можете купить её в магазинах: