Останкино 2067

Хочешь, у тебя будет друг, настоящий друг, который не предаст, который в огонь и в воду? Или любовница, вся твоя - целиком, угадывающая каждое желание? А хочешь - раба? Твою двуногую собственность?
Это - Москва. Москва ближайшего будущего. Нашего ближайшего будущего. Мира, где персональные реалити-шоу для богачей - дело привычное, как и генетическая трансформация внешности.
В персональном реалити-шоу можно все. Насилие и рабство, настоящая любовь и извращенный секс. Вот только убийство заказчика - не предусмотрено.
Главный герой - следователь, которого телекомпания "Останкино" нанимает для расследования убийства.
Чем глубже главный герой погружается в расследование, тем выше уводят следы преступников. На самый верх - к хозяину Останкино, крупнейшему телемагнату России. И еще выше - к настоящему хозяину Кремля Обо всём этом и не только в книге Останкино 2067 (Виталий Сертаков)

Книга удостоена премий

Отзывов о книге «Останкино 2067» пока нет. Оставьте отзыв первым