Любовь и вампиры. Большая книга романтических историй о любви

• Год:2010

Екатерина Неволина. "Мертвая роза".
Что можно сделать ради любви? Настя над этим вопросом не задумывалась. Просто чувствовала - между ней и молодым человеком, поющим в переходе свои песни, лежит непреодолимая пропасть. Он красив как ангел, талантлив и не знает отбоя от поклонниц. Нет ни малейшего шанса, что однажды он взглянет на скучную серую мышь... И Настя решилась на отчаянный шаг!

Ирина Молчанова. "Сны с запахом ладана".
Страшная игра вампиров и оборотней, столетия длящаяся кровная месть... Завершится ли когда-нибудь эта вражда? И что может спасти девушку, случайно оказавшуюся в самом ее центре? Ведь Алина даже не догадывается о происходящем. Семь лет назад она нашла в лесу белого волчонка и полюбила его с первого взгляда. Теперь та давняя встреча грозит ей смертельной опасностью...

Елена Артамонова. "Кровь вампира".
Анжела не привыкла относиться к чему-либо всерьез. Конечно, исключая журналистику, свою будущую профессию. Именно поэтому девушка и очутилась тем утром на заброшенной стройке - она хотела собрать материал для статьи, но вместо этого спасла от преследователей симпатичного незнакомца. Бледного юношу, почему-то избегавшего солнечного света... И кажется, у будущей журналистки начинаются проблемы! Обо всём этом и не только в книге Любовь и вампиры. Большая книга романтических историй о любви (Екатерина Неволина, Ирина Молчанова, Елена Артамонова)

Рецензий на книгу «Любовь и вампиры. Большая книга романтических историй о любви» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Любовь и вампиры. Большая книга романтических историй о любви» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Любовь и вампиры. Большая книга романтических историй о любви» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Любовь и вампиры. Большая книга романтических историй о любви», Вы можете купить её в магазинах: