BookZone: 122 грн. купить

Проектирование, разработка и анализ программного обеспечения систем реального времени (+ CD-ROM), Сергей Зыль

Издательство: БХВ-Петербург

Год: 2010

Рассмотрены фундаментальные теоретические концепции систем реального времени, функциональная и информационная безопасность, разработка с использованием языка UML, а также верификация программного обеспечения. Описаны популярные программные платформы систем реального времени. Показаны возможности и особенности применения типовых инструментальных средств на примере конкретных прикладных задач.

Компакт-диск содержит trial-версии программ, которые используются для части рассматриваемых практических упражнений (QNX SDP, aicas JamaicaVM, а также MinGW).

Для инженеров, технических руководителей, студентов и преподавателей вузов Обо всём этом и не только в книге Проектирование, разработка и анализ программного обеспечения систем реального времени (+ CD-ROM) (Сергей Зыль)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Проектирование, разработка и анализ программного обеспечения систем реального времени (+ CD-ROM)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Проектирование, разработка и анализ программного обеспечения систем реального времени (+ CD-ROM)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Проектирование, разработка и анализ программного обеспечения систем реального времени (+ CD-ROM)» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Проектирование, разработка и анализ программного обеспечения систем реального времени (+ CD-ROM)» Сергей Зыль можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 364 руб.

День рождения блудного попугая и его подарки

Сначала хотела написать две заметки, а потом решила - расскажу все в одной) Месяц назад мне...

Ответ на все вопросы

Не знаю, быть может это старая шутка, но я вижу первый раз))) Это же универсальный ответ на все...

Мы все еще оставались людьми…

Холокост… Сколько книг написано на эту тему, а сколько прочитано мной и другими… Тем не менее, даже...

Нет времени объяснять

Случайная находка в гостях превратилась в «открытие» января. Я купил эту книгу сразу после того как...