Необыкновенные истории из жизни города Колоколамска

Издание 1989 года. Сохранность хорошая.
Выдающиеся советские сатирики Илья Ильф и Евгений Петров в этом сборнике представлены малоизвестными и неизвестными широкому читателю произведениями. Оформлен сборник карикатурами, шаржами, и рисунками лучших художников-карикатуристов, а также рисунками самих Ильфа и Петрова, редкими фотографиями из архивов. Обо всём этом и не только в книге Необыкновенные истории из жизни города Колоколамска (Илья Ильф, Евгений Петров)

Рецензий на книгу «Необыкновенные истории из жизни города Колоколамска» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Одноэтажная Америка» Илья Ильф, Евгений Петров

Череда моих книжных разочарований, увы, продолжается. "Одноэтажная Америка" просто вытянула из меня все силы, я буквально заставляла себя читать в день хоть по несколько страниц, и если бы не игра "Черная метка" - точно бросила... Читать далее

«Необыкновенные истории из жизни города Колоколамска» Илья Ильф, Евгений Петров

Больше всего понравился рассказ про многоэтажный дом в Колоколамске и про поездки в Москву для того, чтобы попасть под карету :) Читать далее

Grabador Grabador21/09/2018

Цитат из книги «Необыкновенные истории из жизни города Колоколамска» пока нет. Добавьте цитату первым

«Нет ни одного гадкого слова, которое не было бы дан человеку в качестве фамилии. Счастлив человек, получивший по наследству фамилию Баранов. Не обремены никакими тяготами и граждане с фамилиями Баранович и Барановский. Намного хуже чувствует себя Баранский. Уже в этой фамилии слышится какая-то насмешка.» (Илья Ильф, Евгений Петров)

Если Вы не читали книгу «Необыкновенные истории из жизни города Колоколамска», Вы можете купить её в магазинах: