Моя Антония. Сердце - одинокий охотник

В настоящий том Библиотеки включены роман Уиллы Кэсер "Моя Антония" - реалистическое повествование о судьбах поселенцев-иммигрантов, осваивавших земли американского Запада на рубеже столетий, а также психологический роман Карсона Маккалерс "Сердце - одинокий охотник", в центре которых сложные проблемы человеческих взаимоотношений в современной Америке, где царит атмосфера отчужденности и непонимания. Обо всём этом и не только в книге Моя Антония. Сердце - одинокий охотник (Уилла Кэсер, Карсон Маккалерс)

«Моя Антония. Сердце - одинокий охотник» Уилла Кэсер, Карсон Маккалерс

Собственно, моя высокая оценка касается только Карсон Маккалерс. Уилла Кэсер - автор более старомодный, "Моя Антония" - роман добротный, неспешный и скучноватый (м.б., поздние ее вещи лучше, но я их не читал, да они и не переводились). А "Сердце ... Читать далее

Отзывов о книге «Моя Антония. Сердце - одинокий охотник» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Моя Антония. Сердце - одинокий охотник» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Моя Антония. Сердце - одинокий охотник», Вы можете купить её в магазинах:

• ISBN:xxxxxxx
  • ISBN:oz2221887