Карты Судьбы, Роджер Желязны

Скачать электронную книгу
  • Год:2017

«Время - его всегда или слишком много или катастрофически не хватает.»

Война между Янтарным Королевством и Владениями Хаоса закончена. Но теперь эстафета вечной битвы переходит к юному Мерлину - сыну Корвина и Дары из Хаоса. Юноша разыскивает своего пропавшего отца, когда вдруг выясняется, что за ним идет охота...Шестая книга культового цикла "Хроники Амбера"! Обо всём этом и не только в книге Карты Судьбы (Роджер Желязны)

Книга удостоена премий

Рецензий на книгу «Карты Судьбы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Ночь в одиноком октябре» Роджер Желязны

Нет-нет-нет, не пугайтесь ни в коем случае! Расчленёнка пройдёт совершенно безболезненно и даже с юмором. К моему стыду, Желязны приплыл ко мне в руки только теперь - с лёгкой руки любопытной Lepsya. И, как ни странно, очень приятно было в августе... Читать далее

Отзывов о книге «Карты Судьбы» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Время - его всегда или слишком много или катастрофически не хватает.»

«Карты Судьбы» Роджер Желязны

Если Вы не читали книгу «Карты Судьбы», Вы можете купить её в магазинах: