Рецензия на книгу «Исчезнувшая»

Впервые на русском языке! Все знают, что делать, если ты вампир. Все знают, что делать, если ты влюблена в вампира. Но что делать, если ты сама вампир лишь наполовину? Только признанный мастер Сьюзен Хаббард подскажет выход из столь неординарной ситуации Показать

«Исчезнувшая» Сьюзан Хаббард

Вообще я шла в книжный магазин с целью купить книгу "Город праха", но её не было поэтому взяла первую книгу, которая мне приглянулась. Ею оказалась книга "Исчезнувшая". Сразу говорю, что "Иную" я не читала поэтому, как продолжение я книгу судить не буду!
Сюжет довольна затянутый, без экшена и романтики! Может кому нибудь такие книги и нравятся, но мне НЕТ! Около 300-сот страниц одной ерунды!!!Я очень расстроилась((( Всё таки вампиры должны быть интересны, а там как то слишком всё научно да и в принципе вампиры там и не главное((( Ещё раз повторюсь, что романтической линии как таковой нету!!! Вся книга посвящена одной нудной для меня не нужной галиматье в виде трудного выбора и подростковых проблем девочки. Причём главной героине вообще 14 лет! Это самый главный минус, как мне кажется. Одно мне понравилось так эта где то середина книги. Где не очень главная героиня рассказывала главной героине про так называемую гадость внутри человека "Сасу" и даже описала и показала её ей)))

Eruselet

300 сот - это 30 тысяч. Вы, видимо, хотели написать 300 страниц?
qwertyui

Кажется мы своими комментариями разгневали Кеп'а, упс.
Интересно, зачем писать рецензию, чтобы в итоге удалить к чертям все комментарии? (если это, конечно, её рук дело)
AlterEgo

Молчание-золото.
Сорри за ошибку... И я ничего не удаляла)) Может дело рук админов?
qwertyui

Тоже подумала, что разгневали именно администрацию, но вроде были дискуссии и похлеще этой, так что ничего такого нарушающего правил и не было.. кажется.. Ну, во всяком случае, я надеюсь.
AlterEgo

Все происки врагов. Я вам говорил. :)