Проектирование и дизайн пользовательского интерфейса

Книга представляет собой попытку обобщения зарубежного и отечественного опыта в создании пользовательского интерфейса с учетом последних достижений в области визуального программирования. При этом основное внимание уделено практическим вопросам проектирования и реализации графического интерфейса пользователя (GUI). Рассматриваемая технология излагается с учетом особенностей применения наиболее распространенных средств визуального программирования: Visual C++, Visual Basic, Delphi. Обо всём этом и не только в книге Проектирование и дизайн пользовательского интерфейса (А. К. Гультяев, В. А. Машин)

Рецензий на книгу «Проектирование и дизайн пользовательского интерфейса» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Проектирование и дизайн пользовательского интерфейса» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Проектирование и дизайн пользовательского интерфейса» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Проектирование и дизайн пользовательского интерфейса», Вы можете купить её в магазинах: