Рейтинг:

Издательство: ВАКО
Год: 2010
метки:
биология

В пособии представлены контрольно-измерительные материалы (КИМы) по биологии для 9 класса. Все задания соответствуют требованиям школьной программы и возрастным особенностям учащихся. Структура КИМов аналогична структуре тестов в формате ЕГЭ, что позволит постепенно подготовить учащихся к работе с подобным материалом. В конце издания предложены ключи к тестам.

Пособие адресовано учителям, школьникам и их родителям. Обо всём этом и не только в книге Контрольно-измерительные материалы. Биология. 9 класс

Цитаты

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Контрольно-измерительные материалы. Биология. 9 класс» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Контрольно-измерительные материалы. Биология. 9 класс» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Контрольно-измерительные материалы. Биология. 9 класс» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Контрольно-измерительные материалы. Биология. 9 класс» можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 92 руб.

Издательство:
    ВАКО, 2010
    ISBN:

А если бы?

Действительно, а если бы была такая станция метро?)

ЛЮБОВЬ К ТРЕМ ЦУКРЕБРИНАМ

Прочитал новую книгу Виктора Олеговича и хочу поделиться впечатлениями. Ну во-первых Пелевин это...

Сети сентября

Лес, природа - зачем мы любуемся ими? Не просто идём за ягодами-грибами, а созерцаем, иногда очень...

Искусство – это не зеркало, а молоток*

Не читайте эту книгу, если вы боитесь вида крови. Не читайте эту книгу, если вы не одобряете...

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником BookMix.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Узнай больше – вступай в клуб любителей книг!

- Персональные рекомендации;
- Регулярные конкурсы и розыгрыши книг и других призов;
- Своя онлайн библиотека;
- Обмен мнениями и тематические сообщества;
- Личные блоги о книгах и не только;
- Рейтинги и тематические подборки;
- Более миллиона книг в каталоге!

Больше не показывать