Рейтинг:
Ваша оценка:

Издательство: ВАКО
Год: 2010

В пособии представлены контрольно-измерительные материалы (КИМы) по биологии для 9 класса. Все задания соответствуют требованиям школьной программы и возрастным особенностям учащихся. Структура КИМов аналогична структуре тестов в формате ЕГЭ, что позволит постепенно подготовить учащихся к работе с подобным материалом. В конце издания предложены ключи к тестам.

Пособие адресовано учителям, школьникам и их родителям. Обо всём этом и не только в книге Контрольно-измерительные материалы. Биология. 9 класс

Цитаты

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Контрольно-измерительные материалы. Биология. 9 класс» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Контрольно-измерительные материалы. Биология. 9 класс» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Контрольно-измерительные материалы. Биология. 9 класс» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Контрольно-измерительные материалы. Биология. 9 класс» можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 92 руб.

Издательство:
    ВАКО, 2010
    ISBN:

К вечно юному вопросу: должна ли литература воспитывать

Корней Чуковский: о пользе бесполезного Лектор: Ирина Лукьянова – литературовед, журналист...

Мистические ужасы для детей, которые ничего не боятся

Однажды, когда я был маленьким, сестра (которая на год меня старше) принесла с чердака дома...

Книжный рейтинг апреля 2016 от BookMix.ru

Начало месяца - время собирать камни - "книжные камни". BookМix.ru представляет...

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником BookMix.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть