Пиранья. Первый бросок

«...в нашем мире столько идиотов, что ежели собачиться с каждым, жизни не хватит.»

Роман "Пиранья. Первый бросок" - открывает серию захватывающих бестселлеров о Кирилле Мазуре.
В поисках золота с затонувшего фрегата, на который советских боевых пловцов навела сотрудник французских спецслужб очаровательная Мадлен де Ронак, им приходится вступать в бой с пиратами. Обо всём этом и не только в книге Пиранья. Первый бросок (Александр Бушков)

Рецензий на книгу «Пиранья. Первый бросок» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Охота на Пиранью» Александр Бушков

Удивлена, поражена и шокирована. Не понимаю, как эта книга прошла мимо меня. Я не смотрела фильм, но слышала о нем. Не знала, что есть книга. Пару дней назад наткнулась на "Список книг, вгоняющих в депрессию". Стало интересно. Увидев... Читать далее

4.5

«Пиранья. Первый бросок» Александр Бушков

Нравится эта серия. Читается действительно легко и увлекательно. Единственное - прочитав 4 книги из серии начинаешь видеть уже один и тот же "макет", по которому все книги собираются. Немного однообразно, но все равно интересно. Читать далее

Если Вы не читали книгу «Пиранья. Первый бросок», Вы можете купить её в магазинах:

Пиранья: Первый бросок
Пиранья: Первый бросок