Здоровый ребенок от рождения до года

Первый год жизни ребенка - особенный. За этот небольшой отрезок времени в жизни малыша происходит очень много изменений, и одного лишь физического ухода, хорошего питания и медицинского обслуживания совершенно недостаточно для нормального развития маленького человечка.
Только открыв для себя внутренний мир малыша и его потребности, оценив особенности психического развития своего ребенка, родители смогут создать условия для сохранения и преумножения его физического, душевного и умственного здоровья.
Книга написана для молодых родителей врачом Владимиром Николаевичем Вишневым и психологом Владимиром Анатольевичем Цыганковым. Обо всём этом и не только в книге Здоровый ребенок от рождения до года (В. Н. Вишнев, В. А. Цыганков)

Рецензий на книгу «Здоровый ребенок от рождения до года» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Здоровый ребенок от рождения до года» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Здоровый ребенок от рождения до года» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Здоровый ребенок от рождения до года», Вы можете купить её в магазинах: