Расчеты эффективности инвестиционных проектов

Раскрываются методы расчетов эффективности инвестиционных проектов (ИП), связанных с развитием реального производства. Дается анализ проектов, по которым невозможно или нецелесообразно устанавливать стоимостную оценку результатов, и проектов, включающих стоимостную оценку. Рассматриваются статические и динамические методы оценки инвестиционных проектов от простых - отдельных элементов основных фондов предприятия до сложного - разработка и изготовление парка современных пассажирских самолетов.
Для студентов экономических, финансовых и технических вузов, слушателей бизнес-школ, а также сотрудников предприятий, организаций, банков, занимающихся подготовкой ИП, принятием решений в этой области. Обо всём этом и не только в книге Расчеты эффективности инвестиционных проектов (Д. Э. Старик)

Рецензий на книгу «Расчеты эффективности инвестиционных проектов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Расчеты эффективности инвестиционных проектов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Расчеты эффективности инвестиционных проектов» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Расчеты эффективности инвестиционных проектов», Вы можете купить её в магазинах: