WebMoney. Руководство по платежам в Интернете

WebMoney - это мощный программно-аппаратный комплекс, позволяющий любым пользователям Интернета осуществлять через Сеть безопасные расчеты в реальном времени в различных денежных и иных единицах. С помощью системы WebMoney можно совершать мгновенные безотзывные переводы через Сеть, связанные с передачей имущественных прав на любые товары и услуги, создавать собственные веб-сервисы и сетевые предприятия, проводить операции с другими участниками системы, выпускать и обслуживать собственные расчетные инструменты. Данный учебник поможет пользователям Интернета освоить все тонкости работы с этой системой. Обо всём этом и не только в книге WebMoney. Руководство по платежам в Интернете (Алекс Экслер)

Рецензий на книгу «WebMoney. Руководство по платежам в Интернете» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Записки невесты программиста» Алекс Экслер

Данная книга представляет собой весьма простую, но в тоже время позновательную и смешную литературу. В ней описан повседневный быт компьютерщика, его привычки, рассказывается про его место обитания и тому подобное. Притом всё это подано под своем... Читать далее

Отзывов о книге «WebMoney. Руководство по платежам в Интернете» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «WebMoney. Руководство по платежам в Интернете» пока нет. Добавьте цитату первым

«Почти во всех странах, где я был, менеджеры всегда отдают предпочтение коренным жителям. Так, по моему мнению, и должно быть. Увы, только у нас в России иностранец - человек, перед которым открыты все пути. » (Алекс Экслер)

Если Вы не читали книгу «WebMoney. Руководство по платежам в Интернете», Вы можете купить её в магазинах: