Венедикт Ерофеев. Малая проза

«-Когда-то у нас была инициатива!Теперь у нас даже нет отсутствия инициативы! -А я хочу феодализма!Сидишь, напротив - замок в плющах, а ты сидишь напротив и кормишь грудью барскую суку. -А я люблю портвейн и притирания. -Что это за притирания такие? -Это когда уже нет портвейну.»

Венедикт Ерофеев

Рецензий на книгу «Венедикт Ерофеев. Малая проза» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Москва - Петушки» Венедикт Ерофеев

«- Я одну вашу вещицу – читала. И знаете: я бы никогда не подумала, что на полсотне страниц можно столько нанести околесицы. Это выше человеческих сил!» Венедикт Ерофеев «Москва-Петушки» Странное впечатление произвела на меня поэма Венедикта... Читать далее

Отзывов о книге «Венедикт Ерофеев. Малая проза» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Венедикт Ерофеев. Малая проза» Венедикт Ерофеев

Если Вы не читали книгу «Венедикт Ерофеев. Малая проза», Вы можете купить её в магазинах: