ГАЗ 53-12. Устройство, техобслуживание, ремонт

Ваша оценка:

ГАЗ 53-12. Устройство, техобслуживание, ремонт, Г. А. Ширяев

Издательство: РусьАвтокнига
Год: 2003

В книге даны краткая характеристика автомобиля, его конструктивные особенности, рекомендации по техническому обслуживанию и ремонту. Описаны возможные неисправности и способы их устранения. Приведены эскизы простейших ремонтных приспособлений.

Книга предназначена для специалистов автомобильного транспорта, может быть полезна владельцам индивидуального транспорта. Обо всём этом и не только в книге ГАЗ 53-12. Устройство, техобслуживание, ремонт (Г. А. Ширяев)

Цитаты

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «ГАЗ 53-12. Устройство, техобслуживание, ремонт» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «ГАЗ 53-12. Устройство, техобслуживание, ремонт» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «ГАЗ 53-12. Устройство, техобслуживание, ремонт» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «ГАЗ 53-12. Устройство, техобслуживание, ремонт» Г. А. Ширяев можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 216 руб.

Режиссер фильма «Бруклин» экранизирует «Щегла» Донны Тартт

Джон Краули, снявший мелодраму «Бруклин» и несколько серий «Настоящего детектива», поставит картину...

Банальность потрясения

Вот она – грань между потрясающей книгой и книгой, которая потрясает. «Банальность зла» Ханны Аренд...

М. Горький. "Песня о Буревестнике".

Прочитала в июле 2016. Очень поэтично. Сильное произведение.

"Мутангелы"

А у меня новая радость!)) Сегодня на почте получила подарочек от Bookmix! Как же люблю я раздачи)...

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником BookMix.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть