Кулинария: учебник для нач. проф. образования: учеб. пособие для сред. проф. образования 5-е издание стереотипное, Н. А. Анфимова, Л. Л. Татарская

Издательство: Академия

Год: 2006

Учебник "Кулинария" написан в соответствии с требованиями Государственного стандарта начального профессионального образования по профессии "повар, кондитер" и примерной учебно-программной документацией на данную профессию. Учебник предназначен для обучения поваров в учебных заведениях начального профессионального образования, а также может быть использован в качестве учебного пособия для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям "Технология продукции общественного питания" и "Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий". Обо всём этом и не только в книге Кулинария: учебник для нач. проф. образования: учеб. пособие для сред. проф. образования 5-е издание стереотипное (Н. А. Анфимова, Л. Л. Татарская)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Кулинария: учебник для нач. проф. образования: учеб. пособие для сред. проф. образования 5-е издание стереотипное» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Кулинария: учебник для нач. проф. образования: учеб. пособие для сред. проф. образования 5-е издание стереотипное» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Кулинария: учебник для нач. проф. образования: учеб. пособие для сред. проф. образования 5-е издание стереотипное» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Кулинария: учебник для нач. проф. образования: учеб. пособие для сред. проф. образования 5-е издание стереотипное» Н. А. Анфимова, Л. Л. Татарская можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 251 руб.

В красноярской школе ввели обязательный предмет "Воспитание сказкой"

В одной из школ Красноярска под номером 32 решили несколько пересмотреть подход к урокам...

Мой рассказ в аудиоформе: 20 минут боди-хоррора

В апреле я участвовала в конкурсе боди-хоррора "Эмбрион" и вышла в финал. Оба мои...

Трудно найти слова, когда действительно есть,что сказать

Если вы собираетесь знакомиться с Ремарком, то должны понять и принять, что война есть, была и...

Не хотите ли чайку?!