• Издательство:АСТ
  • Год:2018

«Суши сено, пока светит солнце, так? Вот девиз чемпионов.»

Добро пожаловать в маленький тихий городок, куда приезжает писатель Майк Нунэн в надежде залечить душевные раны после смерти жены.Добро пожаловать в его уютный дом, где обитают призраки.Добро пожаловать на озеро Темный След, где из года в год при загадочных обстоятельствах гибнут люди.Похоже, этот городок находится во власти Темных Сил, решает Майк. Но сможет ли он разобраться, что здесь происходит на самом деле – и чем ему придется ради этого пожертвовать? Обо всём этом и не только в книге Мешок с костями (Стивен Кинг)

Книга удостоена премий
4.8

«Мешок с костями» Стивен Кинг

Когда берешь в руки книгу, какие у тебя ощущения? Попробую угадать...Не прячь глаза! Я вижу, что тебе не терпится открыть цветастую обложку и, перелистнув комментарии автора, углубиться в чтение. Ты не любишь читать? Забавно... Что ж, я здесь для того, чтобы говорить... Читать далее

«Мешок с костями» Стивен Кинг

Жуткое очарование одноэтажный Америки здесь во всей своей красе. Где сосед всегда прикроет соседа, чтобы тот ни сделал, даже если сам перестанет с ним общаться, но всегда встанет на его сторону, потому что чужак есть чужак, а чужакам тут не место. И не дай Бог, тебе... Читать далее

4.25

«Мешок с костями» Стивен Кинг

Отличная книга. Захватывает и не отпускает до последнего! В начале скучновато, но самый смак наверное начинается с середины книги. Всё очень связанно и желание узнать правду, что же на самом деле случилось, держит в напряжении до конца. Читать далее

Dari-Ka Dari-Ka29/11/2014
Если Вы не читали книгу «Мешок с костями», Вы можете купить её в магазинах: