Гимн Хаоса

Зловещий Замок Тринити, оплот мрачной секты, поклоняющейся злому божеству, получил в свое распоряжение страшное оружие, с помощью которого намеревается погрузить земли Забытых Королевств в хаос. Первый удар решено нанести по древней сокровищнице знаний и центру просвещения - Библиотеке Назиданий, которая стала родным домом для юного Кэддерли, жизнерадостного и любознательного жреца Денира. Именно ему предстоит встать на защиту цитадели мудрости и сразиться с могущественным некромантом.

Впервые выходящий на русском языке "Гимн Хаоса" Роберта Сальваторе открывает цикл "Клерикальный квинтет" из всемирно известной саги "Забытые Королевства". Читателя ждет встреча с уже полюбившимися героями и новыми персонажами. Обо всём этом и не только в книге Гимн Хаоса (Роберт Сальваторе)

Рецензий на книгу «Гимн Хаоса» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Темный эльф» Роберт Сальваторе

Такого удовольствия от фэнтези я не получала давно — и вообще от чтения. Роман-трилогия был прочитан запоем, а ведь изначально я хотела ограничиться первой частью. Просто чтобы отчитаться по пункту Книжного марафона «Книги, персонажи которых не... Читать далее

Отзывов о книге «Гимн Хаоса» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Гимн Хаоса» пока нет. Добавьте цитату первым

«Ничто так не сжагет сердце, как пустота от потери чего то или кого то, когда вы еще не измерили величину этой потери» (Роберт Сальваторе)

Если Вы не читали книгу «Гимн Хаоса», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Максима