• Издательство:Machaon
  • Год:2014

«-Но твои дядя и тетя будут гордится тобой, когда узнают что ты сделал в этом году? -Гордиться? С ума сошла? Столько шансов умереть, а я ни одним не воспользовался! Да они взбесятся!»

Волшебство продолжается!
Книга, покорившая мир, эталон литературы для читателей всех возрастов, синоним успеха.
Книга, сделавшая Дж.К. Роулинг самым читаемым писателем современности.
ГАРРИ ПОТТЕР И ТАЙНАЯ КОМНАТА - история продолжается.
Знаменитый перевод Марии Спивак. Новое современное оформление.

"Перевод Маши Спивак... обладает всеми достоинствами, которых лишены книги издательства "Росмэн".

Власть "На книгах Дж.К. Роулинг про Гарри Поттера выросло целое поколение. Самый известный волшебник этого столетия и его закадычные друзья Рон и Гермиона в книгах взрослели вместе со своими читателями".

РБК "Книги о Гарри Поттере оторвали детей от компьютеров, а взрослые заново учились читать".

Новая газета Обо всём этом и не только в книге Гарри Поттер и Тайная комната (Джоан К. Роулинг)

Книга удостоена премий
4.88

«Гарри Поттер и Тайная комната» Джоан К. Роулинг

«…человек – это не свойство характера, а сделанный им выбор». Да, я начала читать Гарри Поттера только сейчас, имея уже восьмилетнего сына, в чем в очередной раз и признаюсь. Но после отзыва на первую книгу мне столько раз позавидовали на всех сайтах, что я... Читать далее

«Гарри Поттер и Тайная комната» Джоан К. Роулинг

Тайной комнатой для многих стал женский туалет, где в основном происходит действие второй книги о Гарри Поттере. Не бывал сам никогда в женских туалетах, но им почему-то не завидую. Помимо всего прочего, можно посетить Запретный лес со множеством гигантских пауков... Читать далее

4.79

«Гарри Поттер и Тайная комната» Джоан К. Роулинг

Книги Роулинг о Гарри хороши тем, что дети которые их читают взрослеют вместе с героями и то что происходит в книге происходят с ними и в жизни. Читать далее

Merry Mary Merry Mary31/03/2011

«Человека определяют не заложенные в нём качества, а только его выбор.»

«Гарри Поттер и Тайная комната» Джоан К. Роулинг

«Ведь человек — это не свойство характера, а сделанный им выбор.»

«Гарри Поттер и Тайная комната» Джоан К. Роулинг

Если Вы не читали книгу «Гарри Поттер и Тайная комната», Вы можете купить её в магазинах:

Гарри Поттер и Тайная комната

Гарри Поттер и Тайная комната (комплект из 7 книг)
Гарри Поттер и Тайная комната (комплект из 7 книг)