Заклинание для спецагента

• Издательство:АСТ
  • Год:2002

Жребий рок-звезды, как известно, труден - а порою чреват и реальными опасностями!

Безумные фэны? До черта и больше!

Идиотские статьи в мировой прессе? Чертова уйма!

Все вместе? Да полная чертовщина!

Вот только - не поминай, рок-звезда. Князя Тьмы всуе. Потому что - его зовут, а он тут как тут!

И тогда на жизнь твою начнется подлинная ОХОТА... охота Сил настолько паранормальных, что их и называть-то не хочется!

И тогда спецагент из самого загадочного отдела британской "Сикрет Сервис" поневоле поймет - спасением явится только то, во что верить неохота!

И тогда - а вот тогда начнется ТАКАЯ ЕРТОВЩИНА, какую способен изобрести только немыслимый полет фантазии Роберта Асприна!

Обо всём этом и не только в книге Заклинание для спецагента (Роберт Асприн)

Рецензий на книгу «Заклинание для спецагента» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Разведчики Времени» Роберт Асприн

Эта эпопея длилась лет десять. Ну, по крайней мере. Столько раз я брался прочесть этот роман, бросал, забывал, читал какую-нибудь рецензию, хватался, пытался прочесть и снова бросал! Это мучительная эпопея. Безрадостная. Полная разочарований. В... Читать далее

Отзывов о книге «Заклинание для спецагента» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Заклинание для спецагента» пока нет. Добавьте цитату первым

«Когда дела идут плохо, ты говоришь себе, ничего, могло быть и хуже. Дела само собой, начинают идти еще хуже » (Роберт Асприн)

Если Вы не читали книгу «Заклинание для спецагента», Вы можете купить её в магазинах: