Третье правило волшебника, или Защитники паствы

• Издательство:АСТ
  • Год:2013

«Страсть правит разумом»

Бесстрашный Ричард Сайфер, Искатель Истины, восстановил завесу между мирами. Казалось, отступили навеки силы Тьмы. Но зло вернулось, только на этот раз на лице его — новая маска. Сноходец Джегань, обладающий умением проникать в сознание спящих и порабощать их души, выходит на страшную охоту. Если он победит, людям уготован жребий бесправных прислужников Мрака. Рабы Джеганя безжалостно уничтожают всех, в ком есть хоть капля волшебного дара. Опасность грозит миру, гибель — возлюбленной Ричарда, Кэлен. В жестокой борьбе Ричарду надо успеть постигнуть суть Третьего Правила Волшебника... Обо всём этом и не только в книге Третье правило волшебника, или Защитники паствы (Терри Гудкайнд)

Рецензий на книгу «Третье правило волшебника, или Защитники паствы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Четвертое Правило Волшебника» Терри Гудкайнд

Удивительное дело, я с таким впервые столкнулась в своей читательской практике, но с самого начала мне было очень тяжело читать эту часть «Правил». В каждом новом персонаже я подозревала скрытого злодея, в каждой главе ждала какой-нибудь неимоверной... Читать далее

«Третье правило волшебника, или Защитники паствы» Терри Гудкайнд

С удовольствием прочитала 3-ю книгу, очень хочется читать дальше и дальше. Все по-прежнему интересно и увлекательно. Мне даже кажется что 3-я часть для меня оказалась интереснее 2-ой. Читать далее

Delena Delena09/09/2014

«Быть чьим-то другом означает принимать человека таким, какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками. Вовсе не обязательно все его поступки, поступать так же, как он, и пытаться прожить за него жизнь. Если друг тебе действительно дорог, ты не станешь пробовать его изменить. Потому что ты его любишь за то, что он именно такой»

«Страсть правит разумом»

«Третье правило волшебника, или Защитники паствы» Терри Гудкайнд

Если Вы не читали книгу «Третье правило волшебника, или Защитники паствы», Вы можете купить её в магазинах:

Третье Правило Волшебника
Третье Правило Волшебника