Медицинский справочник на все случаи жизни

• Издательство:Питер
  • Год:1998

Эта книга - медицинский справочник действительно на все случаи жизни, мировой бестселлер. ИЗ него вы узнаете, как помочь себе и другим при кашле и зубной боли, простуде и гриппе, рвоте и носовом кровотечении, укусах насекомых и ядовитых змей, ожогах, ранениях и травмах, выпадении волос... Доступным любому читателю языком описаны методы лечения наиболее распространенных болезней суставов и сердца, желудочно - кишечного тракта, половой сферы, приведены наглядные схемы принятия решения, когда следует вызватьврача, а когда можно обойтись своими силами. Эта книга сохранит ваше здоровье и здоровье ваших близких на долгие годы! Обо всём этом и не только в книге Медицинский справочник на все случаи жизни (Д.Викери, Дж.Фрайерс)

Рецензий на книгу «Медицинский справочник на все случаи жизни» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Медицинский справочник на все случаи жизни» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Медицинский справочник на все случаи жизни» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Медицинский справочник на все случаи жизни», Вы можете купить её в магазинах: