Сестренка из Преисподней

Сестренка из Преисподней, Андрей Белянин

«Позвольте мне поднять первую стопку за… отсутствующих дам! Ибо именно эти мокрохвостки вечно втягивают таких занятых мужчин, как мы, в разные чудесные приключения. А почему? А потому как в целом доме, районе, да что там – в городе и даже стране – нет таких умных, обаятельных, неотразимых, образованных и сексуально обаятельных типов, как мы! Как же все-таки повезло нашим бабам… Вот за это в первую очередь и надобно выпить!»

Тарелки летают по кухне, сам собою закипает чайник, батон и кусок сыра с готовностью кидаются под кухонный нож, красавица обращается в волчицу, лирические стихи звучат грозным заклинанием, вызывая землетрясения, открывая запертые двери, - такова повседневная жизнь поэта Сергея Гнедина. Потому что его любимая жена-ведьма. И далеко не последняя в своей иерархии.
Но когда шестнадцатилетняя сестренка жены, приехавшая погостить из Петрозаводска, начинает путешествовать по Темным мирам в образе звезды мультсериала Сейлор Мун, чтобы вершить правосудие от имени Луны, отстреливаться молниями, когда из ниоткуда падают алые розы, пронзая стальными стеблями ни в чем не повинных людей, тут и поэт не выдержит, бросится в самую гущу прозы жизни: найти девчонку, вразумить, уберечь от зла. Обо всём этом и не только в книге Сестренка из Преисподней (Андрей Белянин)

Рецензий на книгу «Сестренка из Преисподней» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Меч Без Имени» Андрей Белянин

История для нашего уже 2013 года начинается довольно банально: русский попаданец в другом мире. И сразу в его руки прыгает меч силы великой, и спасает он всех налево и направо, и друзей заводит на каждом шагу, а врагов левым мизинцем правой ноги... Читать далее

3.5

«Сестренка из Преисподней» Андрей Белянин

Те же самые впечатления, что и от книги "Моя жена - ведьма" - чудесно! Юмор присутствует на каждой строчке произведения, хочется читать и читать. Читать далее

Feinheit Feinheit13/07/2011

«Сестренка из Преисподней» Андрей Белянин

Если Вы не читали книгу «Сестренка из Преисподней», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Армада
  • Год:2001