Льюис Кэрролл. Полное иллюстрированное собрание сочинений в одном томе

В один том собраны все художественные произведения знаменитого английского писателя Льюиса Кэрролла. Издание включает в себя многочисленные иллюстрации, многие из которых стали классическими. "Алису в Стране чудес" и "Алису в Зазеркалье" сопровождают великолепные иллюстрации Джона Тенниела, "Алису под землей" - рисунки самого Льюиса Кэрролла, "Сильвию и Бруно" - иллюстрации Гарри Фарнисса, "Охоту на Снарка" - удивительные рисунки Генри Холидэя, сборники "Фантасмагория", "История с узелками" и "Три заката" - рисунки знаменитого американского художника Артура Фроста. Обо всём этом и не только в книге Льюис Кэрролл. Полное иллюстрированное собрание сочинений в одном томе (Льюис Кэрролл)

Рецензий на книгу «Льюис Кэрролл. Полное иллюстрированное собрание сочинений в одном томе» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Алиса в Стране Чудес» Льюис Кэрролл

Ну почему же так сложно написать отзыв именно на «Алису в стране чудес»? Книга, любовь к которой выросла из моего детского восприятия странности и непонятности мира и переросла во взрослое ощущение легкого сумасшествия всего, что происходит вокруг... Читать далее

Отзывов о книге «Льюис Кэрролл. Полное иллюстрированное собрание сочинений в одном томе» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Льюис Кэрролл. Полное иллюстрированное собрание сочинений в одном томе» пока нет. Добавьте цитату первым

«... Алису можно иллюстрировать во всех возможных стилях, но достойные текста изображения получатся только у того, кто искренне полюбил эту книгу. Симулировать эту любовь невозможно - иллюстрации выдадут.» (Льюис Кэрролл)

Если Вы не читали книгу «Льюис Кэрролл. Полное иллюстрированное собрание сочинений в одном томе», Вы можете купить её в магазинах: