Криминалистика. Руководство по уголовной технике и тактике

Рейтинг:
Ваша оценка:

Криминалистика. Руководство по уголовной технике и тактике, И. Н. Якимов

Издательство: ЛексЭст
Год: 2003
метки:
отрасли примыкающие к юриспруденции

Публикация книги И.Н.Якимова - одного из первых отечественных криминалистов, предназначена для студентов, аспирантов и преподавателей юридических специальностей, а также для изучения в курсе истории криминалистики для высших учебных заведений. Может привлечь широкий круг читателей, интересующихся историей отечественной криминалистики. Обо всём этом и не только в книге Криминалистика. Руководство по уголовной технике и тактике (И. Н. Якимов)

Цитаты

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Криминалистика. Руководство по уголовной технике и тактике» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Криминалистика. Руководство по уголовной технике и тактике» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Криминалистика. Руководство по уголовной технике и тактике» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Криминалистика. Руководство по уголовной технике и тактике» И. Н. Якимов можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 429 руб.

Лучший подарок книголюбу на 14 февраля (кроме книги)

Больше всего на свете книголюба порадует книга в подарок. Но кроме самих книг дарить можно всякие...

Писать романы - дело непростое

Помнится, когда я читал у Гашека про похождения солдата Швейка, где-то во второй половине этой...

Михалков собирается снять телесериал о жизни и гибели Грибоедова

Российский режиссер Никита Михалков собирается снять телевизионный многосерийный фильм об...

Фильмы - триллеры

Предлагаю оставлять названия фильмов триллеров (и год выпуска), которые понравились.

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником BookMix.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Узнай больше – вступай в клуб любителей книг!

- Персональные рекомендации;
- Регулярные конкурсы и розыгрыши книг и других призов;
- Своя онлайн библиотека;
- Обмен мнениями и тематические сообщества;
- Личные блоги о книгах и не только;
- Рейтинги и тематические подборки;
- Более миллиона книг в каталоге!

Больше не показывать