Стратегия ловли карпа

Авторы книги Роб Хагес и Саймон Кроу - энергичные и талантливые люди, трансформировавшие свои практические навыки и знания в простую по изложению и насыщенную полезной информацией книгу. "Стратегия ловли карпа" - это первое издание, вобравшее в себя опыт предыдущих публикаций авторов.
Существует много книг о том, как ловить, но не о том, как осмысливать процесс ужения. В настоящем издании рассматривается все от биологии карпа и среды его обитания до технических приемов и методов ужения, уместных в конкретной ситуации. Основная цель книги - помочь рыболовам в выборе правильной стратегии ужения карпа.

Книга будет полезна начинающим любителям рыбной ловли, квалифицированным рыболовам-карпятникам и всем, кто увлекается рыболовным спортом и рыбной ловлей. Обо всём этом и не только в книге Стратегия ловли карпа (Роб Хагес, Саймон Кроу)

Отзывов о книге «Стратегия ловли карпа» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Стратегия ловли карпа» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Стратегия ловли карпа», Вы можете купить её в магазинах: